Время работы:
с 9:00 до 18:00
Ежедневно.

Каталог продукции

Conn SC-ST Adapter Single Mode/Multimode Simplex ST Box
на складе
от 50 до 250 шт.
цена
от 132
до 0
Срок доставки
от 7
до 23 дней
Conn FC-ST Adapter Single Mode/Multimode Simplex RCP/RCP ST Panel Mount Carton
на складе
от 44 до 164 шт.
цена
от 397
до 0
Срок доставки
от 7
до 23 дней
Connector SC Multimode Duplex PL ST 0.6dB
на складе
от 105 шт.
цена
от 529
до 0
Срок доставки
от 7
до 23 дней
Conn SC Coupler Multimode Duplex RCP/RCP ST Panel Mount Bulk
на складе
1 шт.
цена
от 265
до 0
Срок доставки
от 7
до 23 дней
Plastic Fiber Cable - Extra Low Loss, Unconnectored, Simplex Cable, 500 Meters, RoHS Compliant
на складе
от 2 шт.
цена
от 23346
до 0
Срок доставки
от 7
до 23 дней
Plastic Fiber Cable - Standard Attenuation, Unconnectored, Simplex Cable, 100 Meters, RoHS Compliant
на складе
от 11 шт.
цена
от 3638
до 0
Срок доставки
от 7
до 23 дней
Plastic Fiber Cable - Standard Attenuation, Standard Simplex Connector, Simplex Cable, 1 Meter, RoHS Compliant
на складе
от 30 до 597 шт.
цена
от 198
до 0
Срок доставки
от 7
до 23 дней
Plastic Fiber Cable - Standard Attenuation, Latching Simplex Connector, Simplex Cable, 1 Meter, RoHS Compliant
на складе
от 58 до 1066 шт.
цена
от 198
до 0
Срок доставки
от 7
до 23 дней
Plastic Fiber Cable - Standard Attenuation, Standard Duplex Connector, Duplex Zipcord Cable, 5 Meters, RoHS Compliant
на складе
от 1 до 350 шт.
цена
от 529
до 0
Срок доставки
от 7
до 23 дней
FIBRE OPTIC CABLE; Reel Length (Imperial): 1640ft; Cores, No. of: 2; Primary Insulation Colour: Black
на складе
от 3 шт.
цена
от 2513
до 0
Срок доставки
от 7
до 23 дней
Plastic Fiber Cable - Standard Attenuation, Unconnectored, Duplex Zipcord Cable, 100 Meters, RoHS Compliant
на складе
от 1 до 37 шт.
цена
от 7341
до 0
Срок доставки
от 7
до 23 дней
Plastic Fiber Cable - Standard Attenuation, Unconnectored, Simplex Cable, 500 Meters, RoHS Compliant
на складе
от 1 до 62 шт.
цена
от 18651
до 0
Срок доставки
от 7
до 23 дней
Plastic Fiber Cable - Extra Low Loss, Unconnectored, Simplex Cable, 100 Meters, RoHS Compliant
на складе
от 3 до 40 шт.
цена
от 5026
до 0
Срок доставки
от 7
до 23 дней
Plastic Fiber Cable - Standard Attenuation, Standard Simplex Connector, Simplex Cable, 5 Meters, RoHS Compliant
на складе
от 8 до 1230 шт.
цена
от 331
до 0
Срок доставки
от 7
до 23 дней
Plastic Fiber Cable - Standard Attenuation, Standard Simplex Connector, Simplex Cable, 10 Meters, RoHS Compliant
на складе
от 94 до 258 шт.
цена
от 529
до 0
Срок доставки
от 7
до 23 дней
Conn Assy, Low Loss Loopback, Sc

В наличии

цена
от 397
до 0
Срок доставки
от 7
до 23 дней


+7 (495) 725-78-20
0:00-20:00, понедельник - среда.
10:00-19:00, четверг - пятница
При заказе от 15 000 р. доставка бесплатно по Москве и СПБ
Отличные скидки на ведущие бренды и высококачественную продукцию
Укажите свою ожидаемую цену на компоненты при размещении заявки и мы постараемся вам ее обеспечить.
Быстрый заказ
Поля помеченные * - обязательны для заполнения!
Фото Название Кол-во Цена Стоимость